Обучающий семинар по отработке совместных действий при осложнении оперативной обстановки в день проведения выборов Губернатора Пензенской области 13 сентября 2015 года

10 августа 2015 года в большом зале администрации Бессоновского района территориальной избирательной комиссией  Бессоновского района совместно с сотрудниками полиции Бессоновского ОВД  проведен  обучающий семинар с членами участковых избирательных комиссий по отработке совместных действий при резком осложнении оперативной обстановки в день проведения выборов по теме: «Блокирование группой лиц помещения избирательного участка и работы избирательной комиссии».

Дата создания: 10.08.2015 14:53
Дата обновления: 10.08.2015 14:53