Главная » Собрание представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва » Информация о 75 сессии Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва

26 августа 2016 года в администрации Бессоновского района состоялась 75 сессия Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва.
Обсуждались следующие вопросы:
1. О внесении изменений в решение Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области «О бюджете Бессоновского района Пензенской области на 2016 год»
2. О назначении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта планировки и проекта межевания территории линейных объектов.
3. О принятии норматива стоимости одного квадратного места общей площади жилья 3 – 4 квартал 2016 года.
4. О передаче недвижимого имущества из муниципальной собственности Бессоновского района в муниципальную собственность Бессоновского сельсовета Бессоновского района Пензенской области.

ВЫСТУПАЛИ:
- Асташина Нина Сергеевна – заместитель главы администрации Бессоновского района;
- Фадеев Александр Анатольевич – начальник отдела градостроительства – главный архитектор администрации Бессоновского района;
- Юкина Людмила Валерьевна – начальник финансового управления администрации Бессоновского района;
- Хрипунов Евгений Викторович – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Бессоновского района.

В работе сессии приняли участие приглашенные глава администрации, заместители главы администрации района, начальники отделов и управлений, специалисты администрации района.

Депутаты Собрания представителей, обсудив представленные проекты решений, утвердили решения.

Муниципальные нормативные правовые акты, принятые на 75 сессии Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва, опубликованы в официальном информационном бюллетене «Вестник Бессоновского района» и размещены (опубликованы) на официальном сайте администрации Бессоновского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Дата создания: 29.08.2016 11:31
Дата обновления: 29.08.2016 11:32