Главная » Собрание представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва » ИНФОРМАЦИЯ о 61 сессии Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва

28 декабря 2015 года в администрации Бессоновского района состоялась 61 сессия Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва.

Были подведены итоги деятельности депутатов Собрания представителей Бессоновского района за 2015 год.

Также обсуждались следующие вопросы:

1. Об утверждении Правил землепользования и застройки сельсоветов Бессоновского района Пензенской области.

2. Об утверждении Порядка определения цены земельных участков, находящихся в собственности Бессоновского района при заключении договора купли – продажи земельного участка без проведения торгов.

3. Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Бессоновского района,  предоставленные в аренду без торгов.

4.
О бюджете Бессоновского района Пензенской области на 2016 год.

5. О внесении изменений в решение Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области «О бюджете Бессоновского района Пензенской области  на 2015 год и плановый  период 2016 и 2017 годов».

6. О принятии норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на 1 – 2 квартал 2016 года.

7. О даче  согласия МУП «Бессоновский» на заключение  договоров аренды с  правом выкупа автомашины ГАЗ – САЗ 3507-01.

ВЫСТУПАЛИ:

-  Демичев Вячеслав Евгеньевич – глава администрации Бессоновского района;

- Хрипунов Евгений Викторович – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Бессоновского района;

- Тушина Гелена Вениаминовна – начальник отдела градостроительства – главный архитектор администрации Бессоновского района;

- Алексеева Елена Васильевна – начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Бессоновского района;

- Федотова Елена Александровна – ведущий эксперт по жилищным программам администрации Бессоновского района;

- Петлина Кристина Валерьевна – начальник отдела экономики и инвестиционного развития администрации Бессоновского района;

- Юкина Людмила Валерьевна – начальник финансового управления администрации Бессоновского района;

- Горячев Юрий Александрович – директор МУП «Бессоновский».

Депутаты Собрания представителей, обсудив представленные проекты решений, утвердили решения.

Муниципальные нормативные правовые акты, принятые на 61 сессии Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва, опубликованы в официальном информационном бюллетене «Вестник Бессоновского района» и размещены (опубликованы) на официальном сайте администрации Бессоновского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава Бессоновского района Беляев Николай Иванович и Глава администрации Бессоновского района Демичев Вячеслав Евгеньевич поблагодарили всех присутствующих за участие в работе сессии и поздравили с наступающими праздниками Нового 2016 года и Рождества Христова.

Дата создания: 28.12.2015 15:35
Дата обновления: 28.12.2015 15:36