Главная » Собрание представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва » ИНФОРМАЦИЯ о 9 сессии Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва

о 9 сессии Собрания представителей Бессоновского района

Пензенской области третьего созыва

13 ноября 2012 года в администрации Бессоновского района была проведана 9 сессия Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва.

Обсуждались следующие проекты решений:

1. О результатах выборов депутата  Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва по избирательному округу № 13.

2. О выполнении долгосрочной целевой программы «Профилактика правонарушений в Бессоновском районе на 2012 – 2013 годы» по итогам 9 месяцев 2012 года.

3. Об определении уполномоченного органа.

4. О ходатайстве перед Губернатором Пензенской области о внесении на рассмотрение Законодательного Собрания Пензенской области документов и материалов по вопросу присвоения МБОУ СОШ № 2 с.Грабово имени Героя Российской Федерации Кустова Сергея Викторовича.

5. О внесении изменений в решение Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области второго созыва от 13.08.2010 № 376-51/2 «Об утверждении методики расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом Бессоновского района».

6. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2013 – 2015 годы.

7. О внесении проекта решения Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области «О бюджете Бессоновского района Пензенской области на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» и назначении проведения публичных слушаний.

ВЫСТУПАЛИ:

- Ермишин Демид Александрович – и.о. руководителя аппарата администрации Бессоновского района;

- Алтарев Николай Николаевич – и.о. заместителя главы администрации Бессоновского района;

- Деревяка Андрей Анатольевич – начальник финансового управления администрации Бессоновского района;

- Данчина Екатерина Николаевна – главный специалист – юрисконсульт юридического отдела администрации Бессоновского района;

- Яшкин Алексей Владимирович – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Бессоновского района.

В работе 9 сессии Собрания представителей Бессоновского района приняла участие Синотова Надежда Владимировна – старший помощник прокурора Бессоновского района.

Были даны соответствующие заключения по представленным проектам решений на соответствие требованиям действующего законодательства. Данные проекты подлежат утверждению на сессии Собрания представителей.

Депутаты Собрания представителей, обсудив представленные проекты решений, утвердили решения.

Муниципальные нормативные правовые акты, принятые на 9 сессии Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва, опубликованы в официальном информационном бюллетене «Вестник Бессоновского района».

Дата создания: 14.11.2012 11:08
Дата обновления: 15.11.2012 09:44