Главная » Собрание представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва » ИНФОРМАЦИЯ о 57 сессии Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва

В четверг, 24 сентября, в администрации Бессоновского района состоялась 57 сессия Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва.

Обсуждались следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области «О бюджете Бессоновского района Пензенской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

2. Об утверждении Положения об Управлении образования Бессоновского района Пензенской области» в новой редакции.

3. О внесении изменений в решение Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва от 02.06.2015 года № 369-53/3 «Об определении Управления образования Бессоновского района Пензенской области уполномоченным органом по выполнению отдельных государственных полномочий Пензенской области».

4. О внесении изменений в решение Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва № 357-49/3 от 03.04.2015 года «Об утверждении Местных нормативов градостроительного проектирования Бессоновского района Пензенской области».

5. О внесении изменений в решение Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва № 358-49/3 от 03.04.2015 года «Об утверждении Местных нормативов градостроительного проектирования поселений Бессоновского района Пензенской области».

6. О  назначении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта Правил землепользования и застройки муниципальных образований Проказнинский, Кижеватовский,  Александровский сельсовет Бессоновского района Пензенской области.

ВЫСТУПАЛИ:

-  Карагодин Александр Викторович – и.о. главы администрации Бессоновского района;

- Асташина Нина Сергеевна – заместитель главы администрации Бессоновского района;

- Тушина Гелена Вениаминовна – начальник отдела градостроительства – главный архитектор администрации Бессоновского района;

- Юкина Людмила Валерьевна – начальник финансового управления администрации Бессоновского района;

- Назарова Светлана Николаевна – начальник управления образования Бессоновского района.

Депутаты Собрания представителей, обсудив представленные проекты решений, утвердили решения.

Муниципальные нормативные правовые акты, принятые на 57 сессии Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва, опубликованы в официальном информационном бюллетене «Вестник Бессоновского района» и размещены (опубликованы) на официальном сайте администрации Бессоновского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Дата создания: 25.09.2015 09:41
Дата обновления: 25.09.2015 09:43