Главная » Собрание представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва » ИНФОРМАЦИЯ о 56 сессии Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва

В понедельник, 31 августа, в администрации Бессоновского района состоялась 56 сессия Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва.

Обсуждались следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Собрания представителей Бессоновского района третьего созыва от 21 мая 2012 года № 29-4/3 «О  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Бессоновского района».

2. О премировании муниципальных служащих в Бессоновском районе Пензенской области.

3. Об утверждении Генеральных планов муниципальных образований Александровский сельсовет, Кижеватовский сельсовет, Проказнинский сельсовет, Грабовский сельсовет Бессоновского района Пензенской области.

4. О  назначении публичных слушаний по вопросу утверждения  документации по проекту планировки территории линейного объекта «Реконструкция газопровода Саратов-Горький на участке Починки-Саранск 2 пусковой комплекс (км 76-198). Кабельная линия связи  на участке НУП 2/3-1-УС «Пенза».

5. О  назначении публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома по адресу: Пензенская область, Бессоновский район село Бессоновка, улица Советская, 99, по адресу: Пензенская область, Бессоновский район село Бессоновка, 2-й проезд Сурикова, 4.

6. О внесении изменений в Устав Бессоновского района Пензенской области.

7. Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Бессоновском районе Пензенской области.

8. Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Бессоновского района Пензенской области.

9. О внесении изменений в решение Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва № 264-34/3 от 20.06.2014 года «Об утверждении Порядка и размеров возмещения расходов, связанных со служебными командировками, муниципальных служащих Бессоновского района Пензенской области».

ВЫСТУПАЛИ:

-  Демичев Вячеслав Евгеньевич – глава администрации Бессоновского района;

- Асташина Нина Сергеевна – заместитель главы администрации Бессоновского района;

- Юкина Людмила Валерьевна – начальник финансового управления администрации Бессоновского района;

- Асташкина Ирина Владимировна – главный специалист – юрисконсульт  юридического отдела администрации Бессоновского района;

- Тушина Гелена Вениаминовна – начальник отдела градостроительства – главный архитектор администрации Бессоновского района.

В работе сессии приняли участие приглашенные заместители главы администрации района,  начальники отделов и управлений администрации района, иных служб.

Также в работе сессии принял участие Рузляев Олег Анатольевич – прокурор Бессоновского района.

Были даны соответствующие заключения по представленным проектам решений на соответствие требованиям действующего законодательства.

Депутаты Собрания представителей, обсудив представленные проекты решений, утвердили решения.

Муниципальные нормативные правовые акты, принятые на 56 сессии Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва, опубликованы в официальном информационном бюллетене «Вестник Бессоновского района» и размещены (опубликованы) на официальном сайте администрации Бессоновского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Автор: Светлана Носова

Дата создания: 17.09.2015 00:53