Главная » Собрание представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва » ИНФОРМАЦИЯ о 55 сессии Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва

В среду, 22 июля, в администрации Бессоновского района состоялась 55 сессия Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва.

Обсуждались следующие вопросы:

1. О миграционной обстановке на территории Бессоновского района за 1 полугодие 2015 года.

2. О проекте решения Собрания представителей Бессоновского района «О внесении изменений в Устав Бессоновского района Пензенской области».

3. О внесении изменений в решение Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области от 12 ноября 2013 г. N 193-22/3 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Бессоновском районе Пензенской области».

4. Об утверждении Порядка назначения и проведения опроса граждан на территории Бессоновского района Пензенской области».

5. О внесении изменений в решение Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва от 26 марта 2010 года № 342-46/2 «Об утверждении Регламента Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области».

6. О внесении изменений в решение Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области «О бюджете Бессоновского района Пензенской области на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»

7. Информация об инвестиционном климате и политике по созданию благоприятных условий для осуществления инвестиционной и предпринимательской  деятельности   на территории Бессоновского района в 2014-2015 году.

ВЫСТУПАЛИ:

-  Демичев Вячеслав Евгеньевич – глава администрации Бессоновского района;

- Шевченко Анна Вячеславовна – начальник отделения Управления Федеральной миграционной службы по Пензенской области в Бессоновском районе

- Антонова Ирина Геннадьевна – заместитель главы администрации Бессоновского района;

- Юкина Людмила Валерьевна – начальник финансового управления администрации Бессоновского района;

- Кузечкин Сергей Александрович – начальник юридического отдела администрации Бессоновского района;

- Щеткина Екатерина Александровна – эксперт Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Бессоновского района.

В работе сессии приняли участие приглашенные заместители главы администрации района,  начальники отделов и управлений администрации района, иных служб.

Депутаты Собрания представителей, обсудив представленные проекты решений, утвердили решения.

Муниципальные нормативные правовые акты, принятые на 55 сессии Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва, опубликованы в официальном информационном бюллетене «Вестник Бессоновского района» и размещены (опубликованы) на официальном сайте администрации Бессоновского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Дата создания: 22.07.2015 16:23
Дата обновления: 22.07.2015 16:23