Главная » Прошла областная Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области

Прошла областная Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области

12.09.2017 10:45 (Опубликовано)

В субботу, 9 сентября, прошла областная Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области.
В соревнованиях приняли участие более 1200 работников трудовых коллективов.
На открытии Спартакиады присутствовали губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин, вице губернатор Пензенской области Валерий Савин, министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.
Участники Спартакиады определяли сильнейших в соревнованиях по: волейболу, стритболу, мини-футболу, шахматам, легкой атлетике, плаванию, армспорту, гиревому спорту, перетягиванию каната, настольному теннису и соревнованиях среди спортивных семей.
Участники соревнований были разделены на две группы:
- первая группа – это команды трудовых коллективов (участники представляют один трудовой коллектив и работают в данном коллективе не менее одного года).
- вторая группа – это сборные команды трудящихся муниципальных образований (участники в каждом виде спорта представляют трудовой коллектив, зарегистрированный на территории муниципального образования).
В первой группе соревновались команды шести предприятий Пензенской области: ОАО «Пенздизельмаш» (г. Пенза), ПО «Старт им. М.В. Проценко» (г. Заречный), АО ПНИЭИ (г. Пенза), ЗАО «Сердобский машиностроительный завод» (Сердобский район), ОАО «Кузнецкмежрегионгаз» (г. Кузнецк), в этой же группе Бессоновский район представлял ОАО «Завод ГРАЗ».
По итогам соревнований в первой группе команда Бессоновского района ОАО «Завод ГРАЗ» заняла 5 общекомандное место, первое место заняла команда ОАО «Пензадизельмаш» (город Пенза), второе место заняла команда ПО «Старт им. М.В. Проценко» (город Заречный), а третье место заняла команда АО ПНИЭИ (город Пенза).
Администрация Бессоновского района выражает благодарность трудовому коллективу ОАО «Завод ГРАЗ», за выступление на областных соревнованиях и показанный ими достойный результат.

Фотографии (3)
» Последнее в разделе:
20.09.2017 18:12 Глава администрации Бессоновского района В.Е.Демичев проводит личный прием
20.09.2017 11:29 В Бессоновском районе сотрудники ГИБДД проведут операция «Автоперевозчик»
20.09.2017 11:24 Конкурс «Быть хозяином на Земле» проводится в рамках региональной экологической акции по сохранению природы родного края «Природа губернии - моя забота!»
20.09.2017 10:41 Cостоялся рейд, направленный на выявление нарушений правил благоустройства в селе Пыркино
20.09.2017 10:31 Вечная боль России
20.09.2017 09:52 Обучение специалистов МФЦ
20.09.2017 08:18 Прошло первое заседание районного методического объединения учителей физики