Главная » Прошла областная Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области

Прошла областная Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области

12.09.2017 10:45 (Опубликовано)

В субботу, 9 сентября, прошла областная Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области.
В соревнованиях приняли участие более 1200 работников трудовых коллективов.
На открытии Спартакиады присутствовали губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин, вице губернатор Пензенской области Валерий Савин, министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.
Участники Спартакиады определяли сильнейших в соревнованиях по: волейболу, стритболу, мини-футболу, шахматам, легкой атлетике, плаванию, армспорту, гиревому спорту, перетягиванию каната, настольному теннису и соревнованиях среди спортивных семей.
Участники соревнований были разделены на две группы:
- первая группа – это команды трудовых коллективов (участники представляют один трудовой коллектив и работают в данном коллективе не менее одного года).
- вторая группа – это сборные команды трудящихся муниципальных образований (участники в каждом виде спорта представляют трудовой коллектив, зарегистрированный на территории муниципального образования).
В первой группе соревновались команды шести предприятий Пензенской области: ОАО «Пенздизельмаш» (г. Пенза), ПО «Старт им. М.В. Проценко» (г. Заречный), АО ПНИЭИ (г. Пенза), ЗАО «Сердобский машиностроительный завод» (Сердобский район), ОАО «Кузнецкмежрегионгаз» (г. Кузнецк), в этой же группе Бессоновский район представлял ОАО «Завод ГРАЗ».
По итогам соревнований в первой группе команда Бессоновского района ОАО «Завод ГРАЗ» заняла 5 общекомандное место, первое место заняла команда ОАО «Пензадизельмаш» (город Пенза), второе место заняла команда ПО «Старт им. М.В. Проценко» (город Заречный), а третье место заняла команда АО ПНИЭИ (город Пенза).
Администрация Бессоновского района выражает благодарность трудовому коллективу ОАО «Завод ГРАЗ», за выступление на областных соревнованиях и показанный ими достойный результат.

Фотографии (3)
» Последнее в разделе:
22.11.2017 17:40 Глава администрации Бессоновского района Вячеслав Демичев проводит личный прием предпринимателей
17.11.2017 14:40 Это наша с тобой биография
17.11.2017 13:42 Состоялось очередное заседание постоянно действующей районной межведомственной комиссии по налогам и сборам
17.11.2017 13:39 Cостоялся очередной рейд, направленный на выявление нарушений правил благоустройства в селе Сосновка
17.11.2017 13:36 Операция «Нетрезвый водитель»
17.11.2017 13:35 Увидел нетрезвого водителя - позвони в ГИБДД
17.11.2017 13:32 Какое наказание грозит за езду в пьяном состоянии
17.11.2017 13:29 Изучите правила дорожного движения с ребенком
17.11.2017 13:25 На территории Бессоновского района пройдет профилактическое мероприятие «Пешеход»
17.11.2017 13:23 Состоялся семинар - совещание по проведению итогового сочинения (изложения) в 2017 году