Главная » Молодежный парламент » В пятницу, 3 февраля, в малом зале администрации Бессоновского района состоялось первое заседание молодёжного парламента при Собрании представителей Бессоновского района

В работе которого приняли участие глава администрации Бессоновского района Вячеслав Демичев, председатель фракции Собрания представителей Бессоновского района Ольга Коновалова, начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту Администрации Бессоновского района Елена Алексеева, депутаты молодежного парламента при Законодательном Собрании Пензенской области Андрей Сушков и Анастасия Любишина.
С напутственным словом к Молодёжному парламенту обратился глава администрации Бессоновского района Вячеслав Демичев. Он поздравил молодых парламентариев, и подчеркнул, что у Молодёжного парламента реальная возможность принимать участие в социально-экономической, политической и культурной жизни района.
Участники заседания заслушали результаты работы молодёжного парламента за последние годы, избрали новый руководящий состав Молодёжного парламента при Собрании представителей Бессоновского района, наметили первые направления работы на 2017 год.

Депутаты Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пензенской области дали напутствующие рекомендации новому составу Молодёжного парламента Бессоновского района, надеясь на активную, совместную работу.

Автор: Валерия Виноградова

Дата создания: 6.02.2017 08:23