Главная » Молодежный парламент » В межпоселенческой библиотеке прошла встреча молодежи Бессоновского района

В межпоселенческой библиотеке прошла встреча молодежи Бессоновского района

В среду, 19 ноября, в районной межпоселенческой библиотеке прошла встреча молодежи Бессоновского района. Во встрече приняли участие учащиеся 10 класса Бессоновской средней школы, руководитель Бессоновского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» Елена Федотова.

Беседа шла о правовом  информировании несовершеннолетних по темам «Об основных конституционных гарантиях прав ребенка», «Что я знаю о своих правах», «Особенности уголовной ответственности и наказания несовершеннолетних», «Предотвращение насилия в семье», «Наркотикам – нет, выбирай жизнь!», «Правовое регулирование административной ответственности несовершеннолетних».

Все присутствующие вели активную беседу в форме диалога, обменивались впечатлениями и узнали много нового о своих правах и обязанностях как гражданин Российской Федерации.

Автор: Елена Федотова

Дата создания: 20.11.2014 10:04