Главная » Молодежный парламент » 25 февраля в Пензенском доме Молодежи состоялся III форум молодых парламентариев Пензенской области

От Бессоновского района приняли участие председатель Молодежного парламента при Собрании представителей Бессоновского района Ольга Луконина, заместитель председателя Елена Федотова, члены Молодежного парламента Ирина Паутова, Елена Рвачева и Мария Концова.
После официальной части работа форума продолжилась в секциях. Секция №1«Память и гордость в сердцах поколений», Секция №2«Школьное самоуправление – голос молодежи», Секция №3«Я – законотворец», Секция №4«Молодежные проекты сегодня», Секция №5 «Наш выбор – наше будущее».
На открытых диалоговых площадках представители молодежных парламентов муниципальных образований и общественные организации обсудили актуальные проблемы в районах и Пензенской области в целом, обменялись опытом и поделились своими впечатлениями.

Дата создания: 26.02.2016 11:45
Дата обновления: 26.02.2016 11:52