Главная » Молодежный парламент » В библиотеке Бессоновского района прошло мероприятие, посвященное Всемирному Дню ребёнка

В среду, 19 ноября, в районной библиотеке Бессоновского района, в рамках Всемирного Дня ребёнка, депутаты Молодежного парламента при Собрании представителей Бессоновского района организовали и провели правовой час для подростков средней общеобразовательной школы села Бессоновка «Знать Закон – следовать Закону».

Открыла мероприятие начальник отдела по реализации молодёжной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации бессоновского района Елена Алексеева. В ходе мероприятия председатель Молодежного парламента при Собрании представителей Бессоновского района Ольга Луконина провела презентацию слайд-фильма «Подросток и закон», депутаты Елена Федотова и Павел Пуртов рассказали и об ответственности, которая наступает при правонарушениях Российского законодательства.

В финале все участники получили памятные буклеты «Права и обязанности ребёнка».

Автор: Елена Алексеева

Дата создания: 20.11.2014 13:46