Главная » Молодежный парламент » Прошло заседание депутатов Молодежного парламента при Собрании представителей Бессоновского района

В пятницу, 5 апреля, состоялось очередное заседание депутатов Молодежного парламента при Собрании представителей Бессоновского района.

Председатель Молодежного парламента Ольга Луконина предложила своим коллегам принять участие в областных конкурсе «Моя законотворческая инициатива» и в викторине.

Она также сказала, что 27 апреля - День Российского парламентаризма. В связи с этим необходимо провести урок парламентаризма для школьников старших классов совместно с депутатами.

Автор: Елена Алексеева

Дата создания: 10.04.2013 13:11