Главная » Молодежный парламент » Представительмолодежного парламента Бессоновского района принял участие в совещании «Молодой Гвардии Единой России»

В понедельник, 17 ноября, в Пензенском региональном отделении Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» состоялось рабочее совещание.

От Бессоновского района приняла участие член молодежного парламента и руководитель местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» Елена Федотова.

На совещании обсуждались вопросы активного взаимодействия местных штабов Пензенской области с региональным отделением. Руководителю Бессоновского местного отделения было предложено стать членом Пензенского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России». А также в городе Пенза проходит международный фестиваль "В ритме капоэйры", руководитель регионального отделения пригласил молодежь Бессоновского района на мастер-класс капоэйры, который состоится 20 ноября в 18.30 в Фоке «Атлант» в г.Пензе.

Автор: Елена Федотова

Дата создания: 20.11.2014 10:00