Главная » Молодежный парламент » Депутаты Молодёжного парламента при Собрании представителей Бессоновского района депутаты Молодёжного парламента при Собрании представителей Бессоновского района

7 апреля, депутаты Молодёжного парламента при Собрании представителей Бессоновского района на базе ГАУ ПО «Многофункциональный молодежный центр» Пензенской области приняли участие в IV Форуме молодых парламентариев Пензенской области.
В рамках открытия IV Форума молодых парламентариев прошла церемония награждения. Бессоновкий район был награждён благодарственным письмом Законодательного Собрания Пензенской области. В свою очередь, председатель Молодёжного парламента при Собрании представителей Бессоновского района Валерия Виноградова, получила благодарственное письмо от Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.
Работа проходила на 5 площадках: "Молодёжные проекты сегодня", "Память и гордость в сердцах поколений", "Молодёжный парламентаризм", "Я - Гражданин", " Ученическое и студенческое самоуправление". Депутаты Молодёжного парламента Бессоновского района приняли активное участие в каждой секции, обменивались опытом, получали новые знания, обсуждали актуальные проблемы парламентаризма, молодежной и гражданской активности.

Дата создания: 10.04.2017 14:51
Дата обновления: 10.04.2017 14:51