Главная » Молодежный парламент » Депутаты Молодежного парламента Бессоновского района посетили палаточный лагерь "Лидер" в селе Блохино

27 июля, депутаты Молодежного парламента Бессоновского района посетили палаточный лагерь "Лидер" в селе Блохино.
Депутаты Молодежного парламента рассказали детям про деятельность парламента, ответили на все интересующие вопросы. Важной темой дискуссии был год экологии. Воспитанники совместно с депутатами разрабатывали проект, направленный на улучшение экологии Бессоновского района.
В завершении мероприятия депутаты Молодёжного парламента и ребята из лагеря «Лидер» приняли участие в акции "Чистый родник». Все получили удовольствие от проделанной работы. Цель акции была выполнена, ребята активно приняли участие в благоустройстве Бессоновского района. Защита природы — это святая обязанность и ответственность каждого человека на земле.

Дата создания: 31.07.2017 08:34
Дата обновления: 31.07.2017 08:35