28 декабря в администрации Бессоновского района состоялась заключительная в 2016 году сессия Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области третьего созыва

В работе сессии принял участие глава администрации Демичев Вячеслав Евгеньевич.

Были подведены итоги деятельности депутатов Собрания представителей Бессоновского района за 2016 год.
Также обсуждались следующие вопросы:
1. О бюджете Бессоновского района Пензенской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.
2. Об утверждении состава Молодежного парламента Бессоновского района при Собрании представителей Бессоновского района третьего созыва.
3. Об утверждении стратегии социально – экономического развития муниципального образования Бессоновский район Пензенской области до 2021 года.

ВЫСТУПАЛИ:
- Демичев Вячеслав Евгеньевич – глава администрации Бессоновского района;
- Антонова Ирина Геннадьевна – заместитель главы администрации Бессоновского района;
- Юкина Людмила Валерьевна – начальник финансового управления администрации Бессоновского района;
- Алексеева Елена Васильевна – начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Бессоновского района;
-Асташкина Ирина Владимировна – главный специалист – юрисконсульт юридического отдела администрации Бессоновского района.

Также в работе сессии приняли участие приглашенные заместители главы администрации района, начальники отделов и управлений, специалисты администрации района.

Депутаты, обсудив представленные проекты, утвердили решения.

Муниципальные нормативные правовые акты, принятые на сессии Собрания представителей опубликованы в официальном информационном бюллетене «Вестник Бессоновского района» и размещены (опубликованы) на официальном сайте администрации Бессоновского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава Бессоновского района Беляев Николай Иванович и Глава администрации Бессоновского района Демичев Вячеслав Евгеньевич поблагодарили всех присутствующих за участие в работе сессии и поздравили с наступающими праздниками Нового 2017 года и Рождества Христова.

Автор: Светлана Носова

Дата создания: 30.12.2016 12:58