Главная » Молодежный парламент » 20 декабря, в администрации Бессоновского сельсовета состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике безнадзорности несовершеннолетних

В работе комиссии приняли участие начальник отделапо реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спортуадминистрации Бессоновского района Едена Алексеева, руководитель Бессоновского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» Елена Афонина.
В ходе заседания комиссии обсуждались вопросы о работе с семьями, состоящими на учете в базе ДЕСОП, «группы риска», о внеурочной занятости несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ПДН ОМВД, о работе с лицами, состоящими на учете в ОМВД и занимающихся антиобщественным поведением.
На заседании члены комиссии обсудили проведение планируемых мероприятий в период новогодних каникул с детьми из многодетных, малообеспеченных семей, детей, состоящих на учете в группе риска, базе данных ДЕСОП, ПДН ОМВД, обучающихся в образовательных учреждениях и дошкольных учреждениях.

Автор: Елена Алексеева

Дата создания: 21.12.2016 08:14