Главная » Молодежный парламент » 17 февраля в администрации Бессоновского состоялось заседание Координационного Совета

17 февраля в администрации Бессоновского состоялось заседание Координационного Совета по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума), обучению организаторов выборов и референдумов, совершенствованию и развитию избирательных технологий в Бессоновском районе при ТИК Бессоновского района.
На заседании присутствовали члены Совета.
В ходе работы под председательством Натальи Шалдаевой, руководителя аппарата администрации района были рассмотрены вопросы:
1. Об образовании Координационного Совета при ТИК Бессоновского района.
2. Знакомство Координационного Совета с планом работы на 2017 год.
3. Обсуждение проведение районных конкурсов на тему избирательного права, конкурса на лучшую закладку для книги «Голос каждого будущее России!»; конкурс сочинений на тему: «Если бы я был депутатом местного самоуправления».

Автор: Елена Алексеева

Дата создания: 21.02.2017 10:30