Главная » Молодежный парламент » 14 декабря, состоялась XIV Отчетно-выборная конференция Пензенского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

От Бессоновского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» приняли участие руководитель отделения Елена Афонина, члены местного отделения Дарья Геворгян и Кристина Борисова.
В ходе состоявшейся Конференции, руководитель Дмитрий Семин выступил с докладом о работе Организации в 2015 - 2016 годах и сложил свои полномочия. Единогласно был избран новый руководящий состав «Молодой Гвардии», утвердивший в должности руководителя Ивана Атяшкина, бывшего заместителя руководителя городского отделения.
Все члены местных отделений районов Пензенской области в рамках XIV Отчетно-выборной конференции посетили образовательные площадки, поделились опытом работы в районе и наметили планы на 2017 год.

Автор: Елена Афонина

Дата создания: 16.12.2016 09:59