Главная » Молодежный парламент » «Единый урок безопасности школьников в сети интернет»

«Единый урок безопасности школьников в сети интернет»

Во вторник, 5 апреля, депутаты Молодёжного парламента при Собрании представителей Бессоновского района организовали на базе МОУ СОШ №2 с.Грабово информационную встречу со школьной молодёжью «Единый урок безопасности школьников в сети интернет».
В рамках урока обучающиеся познакомились с международными стандартами в области информационной безопасности детей, которые отражены в российском законодательстве. Особое внимание было обращено на классификацию вредоносных информационных ресурсов, также был затронут перечень рисков, подстерегающих в сети Интернет.
Данная встреча была организованна для обеспечения информационной безопасности молодого поколения, ответственности и безопасности в современной информационно-телекоммуникационной среде.

Дата создания: 7.04.2017 08:16
Дата обновления: 7.04.2017 08:16