Главная » "Бессоновское землячество" » В районном краеведческом музее открылась выставка, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Во вторник, 21 октября, в рамках районного праздника «Всем сердцем этот край любя», по инициативе Бессоновского землячества и районного Совета ветеранов, в районном краеведческом музее открылась выставка, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Тема экспозиции «Тыл фронту».

Почётное право открыть выставку была предоставлена «Детям войны», ветеранам труда Валентине Антроповой и Борису Полежаеву из села Пыркино.

Директор музея Нина Легошина рассказала гостям мероприятия об экспонатах, которые будут демонстрироваться на выставке. Пригласила всех почаще посещать районный краеведческий музей с экскурсиями.

Автор: Светлана Видяшева

Дата создания: 23.10.2014 09:07