Главная » "Бессоновское землячество" » В Степановской средней школе состоялась встреча поколений, посвященная 70-летию Великой Победы

В пятницу, 19 декабря, в Степановской средней школе состоялась встреча поколений, посвященная 70-летию Великой Победы. Перед учащимися школы выступили: Борис Еркин - бывший директор совхоза «Степановский», Почетный гражданин Бессоновского района, детство которого прошло в военное время; Степан Каменев - заместитель председателя Бессоновского землячества и Виктор Малязев – директор школы. Они поделились с подрастающим поколением своими впечатлениями о военном и послевоенном времени, об общении с участниками Великой отечественной войны, работе по увековечиванию их памяти и поисковой работе учащихся. Завершилась встреча совместным фотографированием.

Автор: Степан Каменев

Дата создания: 22.12.2014 13:12