Главная » "Бессоновское землячество" » Состоялось заседание правления членов «Бессоновского землячества» по подготовке празднования Дня народного единства

В понедельник, 27 октября, состоялось заседание правления членов Бессоновской местной общественной организации «Бессоновское землячество» по подготовке празднования Дня народного единства.

В завершении заседания Михаил Волков и Степан Каменев от имени правления поздравили с юбилеем Ивана Бешенова – главу администрации Вазерского сельсовета, который пользуется уважением не только среди односельчан, но и среди жителей района. Он активный член Бессоновского землячества, пропагандирует здоровый образ жизни, много внимания уделяет вопросам благоустройства, является лучшим муниципальным служащим. Коллеги пожелали ему дальнейших творческих успехов, вручили благодарность, приветственный адрес и ценный подарок.

Автор: Степан Каменев

Дата создания: 28.10.2014 10:45