Главная » "Бессоновское землячество" » Информация об изменениях в работе БМОО на 2017 год

Информация об изменениях в работе БМОО на 2017 год

Ответственным за работу БМОО «Бессоновское землячество», является заместитель главы районной администрации Н.С. Асташина. Состав организации насчитывает 46 человек, вновь прибыло 11 человек, 1 человек умер, по заявлению выбыло 3 человека.

Обновлен состав правления – Представителем избрали Малязева Виктора Евгеньевича – директора МБОУ СОШ с. Степановка (кандидат исторических наук, члена союза писателей), секретарем - Горюнову Веру Ивановну.
План работы на 2017 год составлен и вынесен на рассмотрение на первом собрании - 21 февраля 2017 года.
В мае 2017 года планируется занести на районную Доску Почета достойного представителя Бессоновского землячества.
Поздравление земляков с праздничным датами, юбилеями, особыми событиями в их жизни, проводятся постоянно с 2012 года.
На отчетно - выборной конференции планируется рассмотреть вопрос об участии в областном конкурсе «Лучшее землячество региона».
БМОО «Бессоновское землячество» принимает активное участие во всех областных и районных мероприятиях.

Автор : Вера Горюнова

Дата создания: 13.02.2017 14:22