Главная » "Бессоновское землячество" » «Бессоновское землячество» приняло участие в заседании организационного комитета по подготовке патриотической акции «Свеча Памяти»

В понедельник, 10 июня, члены Бессоновской местной общественной организации «Бессоновское землячество» Нина Асташина, Степан Каменев и Владимир Крюков приняли участие в заседании организационного комитета по подготовке патриотической акции «Свеча Памяти», приуроченной к 72-й годовщине начала Великой отечественной войны 1941 – 1945 годов.

Заседание оргкомитета проводилось в с. Кижеватово Бессоновского района. Акция предусматривает пеший поход молодежи от памятника Герою Советского Союза, защитника Брестской крепости Андрею Митрофановичу Кижеватову, установленному в с. Кижеватово, через село лопатки к поселку Монтажный.

Участники заседания  оргкомитета под председательством Евгения Шилова, начальника управления культуры и архива Пензенской области, обсудили все детали предстоящего похода с целью его организации на высоком уровне.

Автор: Степан Каменев

Дата создания: 13.06.2013 13:20