Вход на сайт
Бессоновский район, с.Бессоновка, ул.Коммунистическая, д.2 Т.: (8-41-40) 25-340
Карта сайта
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

 

 

 

 

 

 

Главная » Часто задаваемые вопросы

В течение какого срока налоговый орган должен вынести решение о частичном возмещении суммы НДС, в отношении которой нарушения не выявлены?


Вопрос:

В течение какого срока налоговый орган должен вынести решение о частичном возмещении суммы НДС, в отношении которой нарушения не выявлены?

Ответ:

При вынесении решения о частичном возмещении суммы налога, в отношении которой нарушения не выявлены, налоговый орган обязан принять решение о возмещении соответствующих сумм НДС в течение семи дней по окончании проверки. Основание: п. 2 ст. 176 НК РФ.

Дата: 18.01.2015
Все вопросы