Главная » Информация для застройщика

Информация для застройщика

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.09.2017 года № 1124 О признании утратившими силу

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08 августа 2017 года № 1031 Об утверждении порядка предоставления разрешения на осуществление земляных работ на территории Бессоновского района Пензенской области

РЕЕСТР разрешений на ввод объектов в эксплуатацию за 1 полугодие 2017 года

РЕЕСТР выданных разрешений на строительство за 1 полугодие 2017 года

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКА (Департамент градостроительства и архитектуры Пензенской области)

Административный регламент предоставления администрацией Бессоновского района Пензенской области по исполнению муниципальной услуги: «Продление срока действия разрешения на строительство на территории Бессоновского района Пензенской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 июня 2016г. № 326 О внесении изменений в административный регламент администрации Бессоновского района Пензенской области по исполнению муниципальной услуги по выдаче разрешения на установку рекламных конструкций, аннулированию таких решений, выдаче предписаний о демонтаже самовольно возведенных конструкций на территории Бессоновского района Пензенской области, утвержденный постановлением администрации Бессоновского района Пензенской области № 766 от 12.06.2013 года

Постановление Правительства РФ от 30 апреля 2014 г. N 403 ОБ ИСЧЕРПЫВАЮЩЕМ ПЕРЕЧНЕ ПРОЦЕДУР В СФЕРЕ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Реестр описаний процедур, включенных в исчерпывающий перечень процедур в сфере жилищного строительства, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 года, N 403

Выкопировка из РЕЕСТРА II Исчерпывающего перечня процедур в сфере жилищного строительства

Дата создания: 20.03.2016 12:19
Дата обновления: 19.09.2017 15:31